(044) 202-15-51
Вход в мой кабинет
рус | укр
Товаров в корзине: 0 шт

Трансивер CISCO GLC-LH-SMD

Код 129073
25771 грн
Пожалуйста, оставьте свой телефон. Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время.
Телефон:
+38
Есть в наличии
4 2
Ваша оценка:
2 оценки
2 оценки

Написать отзыв
Показать все модели CISCO
Стоимость доставки
  • по Киеву: 35 грн
  • в регионы на склад Новой Почты: 45 грн
  • в регионы адресная доставка: 50 грн
  • оплата при получении товара
Гарантия от производителя
3 месяца
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Условия гарантии
Обзор
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Трансивер CISCO GLC-LH-SMD
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD=''
Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH, DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем

Гарантийный срок: 3 месяца.
Читать полностью
Оставьте свой отзыв / вопрос










Если вы заметили некорректные данные в описании товара, выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом.
Внимание!
Мобильный телефон или E-mail: